Обращение ко всем. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Воспоминания » Обращение ко всем. (Не ленитесь! Пишите воспоминания о нашей борцовской жизни!)
Обращение ко всем.
Igor_AboymovДата: Суббота, 17.01.2009, 18:50 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Пишите не стесняясь за стиль и ошибки воспоминания о нашей борцовской молодости. Воспоминания могут быть длинными и короткими, весёлыми и грустными, старыми и новыми, о себе и о других людях, о соревнованиях, ситуациях, поездках и пр. Вместе почитаем!

Оргкомитет.

 
ДенДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:14 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Могу сказать лишь то, что очень сожалею, что так мало мне пришлось тренироваться под руководством Малькова Владимира Филипповича. Всего два года. В связи с переездом семьи пришлось прекратить тренировки. Но эти два года отложились в памяти как "золотое" время.

Добавлено (23.01.2011, 21:14)
---------------------------------------------
Могу сказать лишь то, что очень сожалею, что так мало мне пришлось тренироваться под руководством Малькова Владимира Филипповича. Всего два года. В связи с переездом семьи пришлось прекратить тренировки. Но эти два года отложились в памяти как "золотое" время.

 
НуровДата: Среда, 22.02.2012, 10:43 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые пользователи!

Лично меня с Вашей школой связывает мой покойный брат. Его звали Нуров Тимур 1974 года рождения! Он занимался у Владимира Филипповича до 1987 года, тот год когда его не стало! Я очень много слышал про Малькова и его школу из уст своих родителей и друзей брата! Тогда я был совсем маленьким по этому не помню те времена!
 
Форум » Общий форум » Воспоминания » Обращение ко всем. (Не ленитесь! Пишите воспоминания о нашей борцовской жизни!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz